версия сайта

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.08.2011 г. № 03-515/59  "Разъяснения по применению порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31.05.2011 г. № 448н "О внесении изменения в Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.11.2010 г. № 03-339 "О методике оценки уровня квалификации педагогических работников"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации  от 26.08.2010 № 761н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.03.2010 г. № 209 "О порядке аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 05.05.2008 г. № 216н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников образования"

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 14.02.2012 г. № 388 "Об организации аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, находящихся в ведении органов, осуществляющих управление в сфере образования"

Приказ Министерства образования Нижегородской области №2307 от 20.10.2014

Приказ Минобрнауки России от 07.04.2014 № 276

Постановление администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 21.08.2013 г. № 951-п "Об утверждении Положения о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей муниципальных образовательных организаций Перевозского муниципального района Нижегородской области"

Приказ управление образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 28.08.2013 г. № 337– ПД "О реализации постановления администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 21 августа 2013 года № 951-п "Об утверждении Положения о порядке и сроках аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей муниципальных образовательных организаций Перевозского муниципального района Нижегородской области""

Школьные документы

Представление

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"