Государственная итоговая аттестация>

Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 12.08.2022 № 758"Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2023/24 учебный год"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 г. № 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора №233/552 от 04.04.2023 г."Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.01.2014 года №36"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования"

Приказ Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки от 26.06.2019 года № 876"Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 17.12.2019 г. № 316-01-63-2882"Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии Нижегородской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.03.2016 №1234 "Об обеспечении информационной безопасности при хранении, использовании и передаче экзаменационных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Нижегородской области"

Участнику ЕГЭ

Приказ от 09.11.2023 г. № 548 - ОД "Об организации работы "горячих линий" в рамках экзаменационной кампании 2024 года"

22 мифа о ЕГЭ

Информация о порядке проведения итогового сочинения в 2022/2023 учебном году в городском округе Перевозский размещена на главной странице сайта Управления образования

Расписание консультаций для учащихся 11 класса

Заявление на ЕГЭ

Бланки ЕГЭ

Демоверсия ЕГЭ 2022

Советы выпускникам, родителям

Апелляция о несогласии с выставленными баллами по ЕГЭ

"Горячая линия" по вопросам ЕГЭ - 2024