Сроки и место проведения школьного этапа  ВОШ

Сроки и место проведения муниципального этапа ВОШ

Форма согласия родителей на обработку персональных данных

Сроки и место аккредитации общественных наблюдателей

Форма заявления гражданина на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя

Муниципальные рейтинги и протоколы

Информация о проведении апелляции в рамках школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

Горячая линия МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" по вопросам проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников.
Телефон 8(83148)51003; 8(83148)51362 ежедневно (понедельник – пятница) с 14.00 – 16.00 (Кобелькова Оксана Николаевна, директор, Стожаров Дмитрий Александрович, заместитель директора).

Школьные документы

Приказ МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" от 14.09.2023 г. № 412-ОД "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году"

Информация о графике проведения и о времени, месте, сроках анализа, показа, оформления протоколов школьного этапа ВОШ-2023

Уважаемые родители и учащиеся! В 2023-2024 учебном году регистрация учащихся на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников проходит на сайте Центра "Вега" https://vsosh.vega52.ru/instructions/kak-zaregistrirovat-sya-na-olim.  Регистрацию можно выполнять самостоятельно из дома. Также, в настоящее время, регистрация осуществляется организованно в школе. По всем вопросам организации олимпиады можно обращаться к школьному координатору, заместителю директора Стожарову Д. А.

Рекомендуемые сроки проведения школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году

Протоколы школьного этапа ВСОШ

Приказ от 26.10.2023 г. № 511 - ОД "Об организации работы Школьной Олипмиадного движения"

Протокол школьной этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии