Cведения об образовательной организации>

Порядок доступа учащихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения Перевозского муниципального района Нижегородской области «Средняя школа № 1 г. Перевоза» к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям и электронным образовательным ресурсам

Условия охраны здоровья обучающихся:

- здание МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" оснащено противопожарной звуковой сигнализацией, необходимыми табличками и указателями с обеспечением визуальной и звуковой информации для сигнализации об опасности.

- для оказания доврачебной первичной медицинской помощи, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, оказания первой медицинской помощи  заключен договор с ГБУЗ НО "Перевозская ЦРБ". На основании заключенного договора медицинское сопровождение учащихся школы осуществляет  фельдшер ГБУЗ НО "Перевозская ЦРБ".

Школа взаимодействует с федеральной государственной информационной системой (ФГИС) "Моя школа"