ФГОС СОО

ФГОС СОО

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 г. № 413 "Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23.11.2022 № 1014 "Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования"

Приказ управления оразования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 22.11.2019 года № 604-ПД"О создании рабочей группы по вопросам введения федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"

Школьные документы

Приказ от 27.11.2019 года № 506-ОД"Об обеспечении введения ФГОС СОО"

Основная образовательная программа среднего общего образования

План внеурочной деятельности среднего общего образования