Обеспечение отдыха, оздоровление и занятость обучающихся в каникулярный период

Обеспечение отдыха, оздоровление и занятость обучающихся в каникулярный период

Паспорт доступности для инвалидов и предоставляемых услуг в сфере образования ЛДП "Росток, функционирующий на базе МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"

Рабочая программа воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления ЛДП "Росток"

Школьная группа лагеря дневного пребывания "Росток"

Горячая линия министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

О подготовке к ЛОК 2024

Положение о детском оздоровительно-образовательном лагере с дневным пребыванием "Росток"

Приказ "Об открытии лагеря 25.03.2024 года"

Программа каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков "Каникулы.ru"

Программа каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков "Лето: Ура! Каникулы!"

Нормативно-правовая база

Закон Нижегородской области от 24.11.2004 N 130-З "О мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей"

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Итоги летней кампании 2023