Организатором питания 1-11 классов является МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"

С 1 сентября 2020 года в МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" организовано бесплатное питание (только завтраки) учащихся 1 – 4 классов.

Горячая линия МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" по вопросам организации бесплатного питания.
Телефон 8(83148)51003; 8(83148)51362 ежедневно (понедельник – пятница) с 14.00 – 16.00 (Кобелькова Оксана Николаевна, директор, Бычкова Мария Викторовна, заместитель директора).

Горячая линия Управления образования администрации городского округа Перевозский по вопросам организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов:

понедельник, четверг с 15.00 до 17.00 по телефону - 8(83148) 5-13-32(Жесткова Ирина Сергеевна, ведущий специалист по школьному  образованию).

Организация приема пищи:
- прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;
- при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;
- работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;
- мытье посуды и столовых приборов осуществляется с обработкой ее дезинфицирующими средствами;
- питание детей и питьевой режим могут быть организованы с использованием одноразовой посуды.

Нормативная база по организации питания

Региональный и муниципальный уровни

Школьный уровень

Положение о родительском контроле за организацией и качеством горячего питания обучающихся в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении городского округа Перевозский Нижегородской области "Средняя школа № 1 г. Перевоза"

Приказ  МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" от 30.11.2023 г. № 610 - ОД"О внесении изменений в состав комиссии общественного (родительского) контроля за организацией и качеством питания детей"

Приказ  МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" от 22.08.2023 г. № 345 - ОД "О внесении изменений в состав комиссии общественного (родительского) контроля за организацией и качеством питания детей"

Приказ МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" от 10.03.2023 г. № 3 - ОД "Об утверждении локальных нормативных актов"

График питания учащихся

Приказ МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза" от 28.08.2023г. № 361 - ОД "Об утверждении меню горячего питания на 2023 - 2024 учебный год"

Цикличное меню на 2023 - 2024 учебный год (7-11 лет)

Цикличное меню на 2023 - 2024 учебный год (12-18 лет)

Паспорт пищеблока

Необходимость в диетическом меню отсуствует

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье в МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"

Итоги родительского контроля

Анкета для родителей "Качество питания"

Вы довольны качеством питания в начальной школе?

Анкета школьника

Рекомендации о здоровом питании школьников

Презентация приготовления горячего завтрака 12-18 лет