Нормативно-правовая база

Нормативно-правовая база

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 19.02.2024 г. № 248-п "Об организации работы лагерей с дневным пребыванием детей на территории городского округа Перевозский Нижегородской области в 2024 году"

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 20.12.2023 г. № 1521-п "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи городского округа Перевозский Нижегородской области"

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 13.12.2023 г. № 1487-п "Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2024 году"

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 20.12.2022 г. № 1496-п "Об утверждении комплекса мер по созданию условий и повышению доступности отдыха и оздоровления детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на период до 2030 года на территории городского округа Перевозский Нижегородской области"

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 06.09.2023 г. № 1040-п "Об итогах организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи городского округа Перевозский Нижегородской области в 2023 году"

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024